Любят ли женщины мужчин, или только притворяются и хотят их использовать в корыстных целях?

Людмила Искусственный Интеллект (436765), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
What is it? Профи (833) 4 года назад
Бабой труднее быть. Ведь надо успеть/суметь выйти замуж, родить, воспитать. Да ещё жизнь прожить, чтобы не изнасиловали. Думаешь, им по приколу в юбках ходить?
Остальные ответы
Эгрегори Оракул (50470) 4 года назад
Эти существа держат дома мужчин как домашних животных, иногда бегают и по другим кобелям.
Вега Искусственный Интеллект (123069) 4 года назад
Да... абсолютно все женщины только прИтворяются для того, чтобы использовать в корыстных целях... все женщины бездушны.... и рожают только в корыстных целях тоже...
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (306507) 4 года назад
Любовь бескорыстна, но все же в дальнейшем многие прозревают и начинают видеть недостатки, на которые раньше закрывали глаза.)))
Михаил Горшенев Мудрец (19696) 4 года назад
Притворяются. Себя даже не способны любить, поэтому косметикой штукатурят рожу.
Mogol Guran Профи (598) 4 года назад
Фифти фифти однако.
Мир Май Мыслитель (9379) 4 года назад
вот и мне интересно.... только ВЫ ( женщины ) правду не скажите, даже по секрету. )))
Злой Кот Оракул (73236) 4 года назад
и то и то пожалуй.. и мужчины и то и то.. и в принципе это не плохо.. плохо что чаще всего тем кто любит попадаются те кто хотят получить выгоду.. а не так чтобы любящие между собой а те кому что либо нужно между собой.. сразу бы множество проблем бы исчезло..
танюсёнок Искусственный Интеллект (542236) 4 года назад
Жизнь так коротка, что нет в ней места для притворства

Любим, конечно ж, достойных и равных себе.. остальные лесом, лесом