Почему слуги народа, имеют доходы многократно превышающие доходы своих господ?

Равнов Владимир Искусственный Интеллект (169025), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Почему у нас "телега стоит впереди лошади", что за парадокс?
Лучший ответ
UNIT Просветленный (21131) 4 года назад
Слуга это условно, они в первую очередь господа, хозяева.
А их служба - это управление нами. Вот для нас и работают, решая как нам жить.
Остальные ответы
Kajo. Искусственный Интеллект (166925) 4 года назад
Оплата за труд.
Равнов ВладимирИскусственный Интеллект (169025) 4 года назад
такая ответственность .. за комфортную жись народа
Елена Жегалина Оракул (93070) 4 года назад
игра слов с использованием местных идеаматических выражений