Любят ли мужчины женщин или только притворяются, чтобы использовать в сексуальных целях?

Лариса Искусственный Интеллект (436775), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Марина*** Искусственный Интеллект (101853) 4 года назад
Думаю.. что очень редко к мужчинам приходит -любовь.
Всё остальное построено-на инстинктах и домашнем очаге.
Любава та самаяИскусственный Интеллект (148556) 4 года назад
Мужчины вполне вероятно точно также думают о женщинах :)
Марина*** Искусственный Интеллект (101853) Вполне допускаю это Лёш..)
Остальные ответы
⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (183370) 4 года назад
Любят, а вот женщины притворяются--причем все и всегда, что бы использовать.
Эгрегори Оракул (50464) 4 года назад
Да любят, в сексуальных целях. Всё правильно.
Капсаицинум Искусственный Интеллект (112601) 4 года назад
когда как. если используют, то после оргазма мужику эта баба уже на хрен не нужна и бабы это чувствуют, если они не дуры
shurhik Оракул (51667) 4 года назад
Если бы женщинам не хотелось того же то вопрос бы стоял правильно.
А для любить это нужно время, любовь выращивают, а не бац и она есть.
Влюбленность в красивое что может быть и есть но это считай не любовь, а пока мечта. любоаь она после образуется.
Т 62 Искусственный Интеллект (456912) 4 года назад
Притворяемся, но так правдоподобно !
Михаил Горшенев Мудрец (19694) 4 года назад
Любят в качестве секс обертки. Жирной станет сразу с глаз долой.
Мир Май Мыслитель (9379) 4 года назад
Канешно Любят, даже на инстинктивном уровне.
Мы за Вас жизнь готовы отдать.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (309372) 4 года назад
мужчины и женщины следуют правилам игры в данном обществе
Mogol Guran Профи (598) 4 года назад
Прекрати, куда мы без вас.