Украина начала пробуждаться от бреда и тотальной лжи? Признаки видны?

Мегаваттник Искусственный Интеллект (118440), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Гор Искусственный Интеллект (118399) 4 года назад
Пока нет. Видны только поддельные и показушные симптомы излечения.
Остальные ответы
Капсаицинум Искусственный Интеллект (112601) 4 года назад
нет. они все больше погружаются в хаос
Михаил Васильевич Оракул (86106) 4 года назад
нет невидел !!!вроде малчат !!!раздумывают???
К К Оракул (80081) 4 года назад
В чем бы это могло выразиться?
МегаваттникИскусственный Интеллект (118440) 4 года назад
Прекратили бы орать о русской агрессии и кровавом деспотичном Мордоре, для начала.
Признали бы, что проблемы страны лежат совсем в иной плоскости. Что страна находится под внешним управлением и к добр уэто не приведет.
Дня начала.
К К Оракул (80081) Такое начало стало бы их концом. В политике самоубийцы - редкость. Последнего, кого могу сходу вспомнить - Горбатого разве что.
KaMaz Otkhodov Мудрец (15869) 4 года назад
Пока что хохлам скинули цены на свет и газ ...А гражданам мирового энергоносителя России цены только задирают!!
жук жуков Мудрец (12459) 4 года назад
А ЭТО ЧТО???
Денис ТереховИскусственный Интеллект (115271) 4 года назад
Ты тут чурка и хорош пиздеть уже, не смешно.
жук жуков Мудрец (12459) А ТЫ МОЙ АНАЛИЗ БРАЛ??? ХОШ ПРИШЛЮ ПИШИ АДРЕС
александр 7628 Просветленный (43543) 4 года назад
Наоборот. Сейчас вверх полезли реванисты
имя существительное Просветленный (40538) 4 года назад
Не Украина, а их кураторы из Вашингтона . Украина без разрешения США даже в сортир сходить не может .
Саша Белый Мыслитель (5426) 4 года назад
Россия и не думает пробуждатся
Станислава Искусственный Интеллект (261915) 4 года назад
Сам то ты погряз полностью в этой лжи
МегаваттникИскусственный Интеллект (118440) 4 года назад
Я живу в мире. Желаю мира и Украине, и всей Земле. Считаю украинцев братским народом.
В какой лжи я погряз?