Побрезгует ли мужчина-педагог женщиной-уборщицей, чтобы связать с ней свою жизнь?

Людмила Искусственный Интеллект (436758), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Назар Отделённый Мудрец (15306) 4 года назад
Высшее образование не гарантирует, на порядочность и качества, которые необходимы человеку. Напротив высшее образование чаще делает людей гордыми и тщеславными. Воспитание гораздо важнее образования. И если посмотреть чему сейчас учат, то это скорее высший бред, а не образование.
Остальные ответы
Алексей Блинов Просветленный (33563) 4 года назад
Не побрезгует, но жизнь не свяжет.
n. Искусственный Интеллект (424771) 4 года назад
от работы данной не зависит и её можно поменять
с богом Искусственный Интеллект (116484) 4 года назад
Смотря какая, но вы не уборщица, зачем задавать идиотский вопрос?
Михаил Горшенев Мудрец (19696) 4 года назад
Среди уборщиц полно несостоявшихся педагогов с высшим образованием. Так что не от чего тут рожу кривить то.
танюсёнок Искусственный Интеллект (542207) 4 года назад
если это не в одной школе.. то допустимо
Себастьян Перейра Мудрец (14583) 4 года назад
при кастовой системе в индии это не возможно
Мир Май Мыслитель (9379) 4 года назад
Какая разница, кем Человек работает. Главное что внутри...
И! Любовь не имеет границ.
light in the dark Просветленный (26111) 4 года назад
есть такие уборщицы что фору дадут любому педагогу.... А то есть вероятность что уборщица может побрезговать некоторыми педагогами....
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦ Искусственный Интеллект (294445) 4 года назад
Я не педагог... но у нас на работе, очень симпатичная и молодая уборщица... мужчины так и крутятся вокруг неё)
Любава та самаяИскусственный Интеллект (148447) 4 года назад
А вокруг тебя не крутятся ? :)
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦ Искусственный Интеллект (294445) Тоже трусами не отмашешься)
Амара Молния Просветленный (40151) 4 года назад
смотря как она возьмется за дело
Свободный Как Птица Высший разум (536256) 4 года назад
Порядочный педагог побрезгует министром образования-потаскушкой