Глава МВД Эстонии хочет добиться отмены безвиза для украинцев. Он что, на Миротворец захотел?

* Искусственный Интеллект (667902), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Bceгдa Прaв Просветленный (38492) 4 года назад
Прибалты понимают что на Украине они как народ сразу исчезнут под напором хохлятины, если горынцы даже поляков украинизировали, то эстонцев вообще сотрут в порошок.
Отто фон ШтирлицМыслитель (9489) 4 года назад
Неправильно понимаете. В Эстонии украинцев не боятся, но в стране обеспокоены тем фактом что "гости" из Украины не правильно понимают свой гостевой статус и пытаются. всеми неправдами, устроится на работу, чаще всего нелегально. Налогов они платят — раз. Отнимают работу у местных — два. Сбивают расценки на рабочую силу — три. Своим примером снижают общую производительность труда — четыре. Не умеют себя культурно вести в общественных местах — пять. Могу и дальше счёт продолжить, но и этого уже достаточно.
Так-что эстонцами движет не страх, а трезвый расчёт.
А вопли г-на Хельме вообще не читайте, он представляет мнение только незначительного меньшинства эстонцев.
Bceгдa Прaв Просветленный (38492) Разве не для этого США негров и арабов в Европу заселяют, уничтожая и бомбя их страны ). Украинцев эстонцам уже не подвинуть, они по русски говорят, а это эстонским нацистам не нравится.
Остальные ответы
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (656477) 4 года назад
И запрета посещения Хвалынска. Совсем эстонец тормозит))
А так интересное решение, было бы здорово