Когда варишь суп, надо ли его перемешивать?

справочник Ученик (232), закрыт 4 года назад
Если да, то все время или периодически? Спасибо.
Лучший ответ
Автокомпания Мудрец (12769) 4 года назад
Можешь не помешивать. Жидкий куриный суп и так сварится. А вот гороховый или кашу лучше мешай, если не хочешь пригорелое трескать.
Остальные ответы
Наталья Искусственный Интеллект (192077) 4 года назад
Конечно. Я перемешиваю после каждой закладки, после того, как посолю
Дик Собачкин Мудрец (15435) 4 года назад
Периодически, чтобы суп не превратился в кашу
Алекс Мо Искусственный Интеллект (337854) 4 года назад
сам подумай зачем его перемешивать, там же все кипит и само перемешивается
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (239690) 4 года назад
ничего не перемешиваю, ни кашу, ни суп, ни варенье, ни компот, даже тесто не перемешиваю
Вера Искусственный Интеллект (457281) 4 года назад
надо - чтоб не пригорело снизу - чтобы посмотреть гущину - чтобы всё проваривалось равномерно
Svetlanka Искусственный Интеллект (977615) 4 года назад
Конечно.... помешивать время от времени...
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (643164) 4 года назад
Зачем его мешать? вода мясо и картофель и медленный огонь
satellite solitaire Оракул (91928) 4 года назад
не мешайте супу вариться
молодая леди
البينة Искусственный Интеллект (119199) 4 года назад
не перемешивать, а помешивать. зачем вам каша, когда суп хотите на исходе
Бродяга Просветленный (45577) 4 года назад
Всегда смешно от таких вопросов))) Ну поставили варить - следить ведь надо, помешивать, пену убирать. А потом начинаются другие вопросы, типа - у меня пригорел суп - как спасти)))
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
Да надо, время от времени.
in green Знаток (256) 4 года назад
Помешивать иногда
Мне 2-4 раза было достаточно.
Елизавета Юрьевна Знаток (397) 4 года назад
Конечно! Время от времени обязательно!