Так печально что Девушки возрасте от 22 до 35 лет не способны вобще на Наивную Романтику (Без секса ) почему так ?

Darkness Angel Мыслитель (7480), закрыт 4 года назад
За то у многих дети мужья и токсичные Отношения я про Девушек в основном они сейчас такие а жаль =(( !
Дополнен 4 года назад
Постоянно занятые то детьми то работой это бесит меня !
Лучший ответ
Marder-38T Мыслитель (9454) 4 года назад
Любовь, приходит и уходит, а кушать хочется, всегда!
Источник: Путь в тысячу миль начинается с одного шага
Darkness AngelМыслитель (7480) 4 года назад
деньги то есть а вот девушку все не как не найду
Marder-38T Мыслитель (9454) тут я Вам ничем к сожалению помочь не могу
Остальные ответы
Марина не важно Искусственный Интеллект (115877) 4 года назад
врешь ты все..
Darkness AngelМыслитель (7480) 4 года назад
На счет чего именно я так правда считаю ибо в реале видел лично я мало того что не понимаю такого, еще и призераю
Марина не важно Искусственный Интеллект (115877) и насчет романтики.. .а насчет того что вечно заняты.. -ну а как . мужик пришел с работы и на диван а девушка . пришла с работы.. дома уберись .есть сготовь.. с ребенком поиграй . позанимайся. стирку сотвори.. -конечно занята.. -ей то никто не поможет
Алексей Искусственный Интеллект (116873) 4 года назад
Хочется им. Зато после 40ка будет раздолье)
Darkness AngelМыслитель (7480) 4 года назад
это не то в 40 старые уже
М 1 Искусственный Интеллект (114628) 4 года назад
В этом возрасте самый гон, ебливость на пике.
Darkness AngelМыслитель (7480) 4 года назад
а потом плачут что урод ушел а ребенок то уже есть
Елена Кнахт Ученик (133) 4 года назад
Я вот готова на наивную романтику. И мне очень нравятся мужчины - романтики. Если есть такие, только рада буду общению https:// teleg.one/vipstarlady
Darkness AngelМыслитель (7480) 4 года назад
хмммм если правда так то ч то ыт тут Делаешь? Я то п реалу такой если хочешь со мной по общаться пиши свой Вк
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129174) 4 года назад
Уиии, я девушка). Потому что в этом возрасте хочется видеть рядом мужчину, а не мальчика.
Darkness AngelМыслитель (7480) 4 года назад
Ну я остался Мужчиной но Романтичным как по мне Наивная Романтика самое то для НОрм отношений между М и Ж! Я те скажу Марина я 100 не Бабник а вот вы уже да! Я не знаю почему сейчас так со мной происходит, но когда я вижу в реале жЕНЩИН зАМУЖНЫХ ( мУЖ) И с детьми. Я их воспринимаю как Монстров не внешне !
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129174) )) мне пофигу кто и как меня воспринимает, если это не моя семья и мои друзья). Несчастный человек вокруг себя видит только плохое.) По идее, Вы замужних вообще не должны никак воспринимать, это чужие женщины). Человека нужно воспринимать не зависимо от его положения, потому что оценка идёт личностная. Некоторые люди в силу комплексов, неуверенности и страха, находятся в отношениях, которые их убивают. Но это не значит, что они плохие, просто они ...запутались что ли).