kak vivesti troian virus?

viktor Ученик (43), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Старшинов Просветленный (23994) 15 лет назад
ну вдвоём-то! ! Берёте и выводите!! ! У меня этим занимается КАСПЕРСКИЙ!!!
ЖУ ЖУ Профи (774) 15 лет назад
Пригласи Касперского в гости ))
Pit Мастер (1552) 15 лет назад
Установите любой антивирус в том числе и касперский затем поставьте полная проверка на вирусы. кога он найдёт нажмите удалить вирусы
Олег Фокин Ученик (119) 15 лет назад
Рецепт: Анальгин+димедрол+антигрипин пить 3 раза в день не Вам компьютеру. Способ проще установить анти вирус Dr.Web,касперский и т. д! Удачи!!!!
Alfranza Мыслитель (8215) 15 лет назад
только удалять. Если не получается, откат системы, если и это не работает - тогда переустановка системы с форматированием дисков.