Какое место займет КриРо и Месси в топ лучших футболистов в истории футбола?

Шапи Сулейманов Мастер (1274), закрыт 4 года назад
Мое мнение:
Роналду - 5
Месси - 7
Лучший ответ
Вадим Алябьев Просветленный (37294) 4 года назад
В принципе согласен, в десятку уж точно войдут. Их минус - то что ни один из них не был чемпионом мира. Достижения за сборные больше запоминаются, чем огромное количество голов за клубы
Шапи СулеймановМастер (1274) 4 года назад
Месси - 2 место на ЧМ. Роналду - выйграл евро 2016, Лига нации
Остальные ответы
Дюня Искусственный Интеллект (203490) 4 года назад
Могут и позабыть . .всех и не упомнить ..
Антон Мещеряков Мудрец (13526) 4 года назад
Месси первое
Шапи СулеймановМастер (1274) 4 года назад
Потому что это Месси поэтому 1