Все, что построено вокруг- это все сделано руками мужчин?

Людмила Искусственный Интеллект (436758), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Cerj . Просветленный (39600) 4 года назад
Да. Такова жестокая правда.
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105605) 4 года назад
А ты спроси, кто этих строителей кормил и обстирывал))) мы тоже тут не прихлебатели))))
Капсаицинум Искусственный Интеллект (112593) 4 года назад
Ваня, ты можешь сломать березу? Могу, Машенька. А дуб? Могу, Машенька? А сосну..? А если соснешь, Машенька, я весь лес переломаю! ..Некоторые вещи построены при соучастии женских губ.
Мир Май Мыслитель (9379) 4 года назад
ну почему же... очень много женщин маляров встречал.
ЛюдмилаИскусственный Интеллект (436758) 4 года назад
маляры - это подсобные рабочие.
это не подсобные рабочие, а вполне себе самостоятельная профессия
Юрий Петров Искусственный Интеллект (576405) 4 года назад
Мужчина по натуре производитель. Женщина - потребитель. Выводы сделай сама
infinity Искусственный Интеллект (199764) 4 года назад
не знаю женщин кот. работали с кирпичами...
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444116) 4 года назад
Конечно всё строили мужчины, женщины занимались отделочными работами.
толик танин Мудрец (14628) 4 года назад
Да, кроме твоей лисей норки .
Амара Молния Просветленный (40151) 4 года назад
зачем вы задаете такие глупые вопросы?
вы не знали, что женщины тоже работают, да?
Валера Иванов Мудрец (10205) 4 года назад
С древности повелось, мужчины ходили на охоту, женщины варили кашу.