А у кого-нибудь дети не сидели в стульчиках для кормления? Как кормили? на своих коленях?

Demetra Оракул (56192), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
ребенок как пошел-не сидит там вообще.. как и в прыгунках.. вылазит любым способом-что опасно.. кормлю пока ходит около
может есть чО для фиксации детя?
Дополнен 4 года назад
10 месяцев

все остальные дети сидели.. и до сих пор готовы сидеть, если посажу
Лучший ответ
Orlova Elena Просветленный (46642) 4 года назад
сначала на руках, потом рядышком.. как то обошлась без стульчиков для кормления. правда приходилось включать музыку и зажигать свечку.. ей это нравилось и сидела смирно.. очень любила на свечу смотреть.. сказано огненный знак.
Остальные ответы
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117750) 4 года назад
Все обожали высокотехнологичные спецстульчки))) Бывало есть не хотели - так я и не заставлял никогда...
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179178) 4 года назад
Ну как бы в стульях для кормления есть ремни для фиксации чтоб не вылез. Но если категорически против ребенок то смысла в них нет. Если он сидеть не хочет то он и есть не будет даже пристегнутый.
Некоторые перед телеком или планшетом с мультиками сажают чтобы покормить.
DemetraОракул (56192) 4 года назад
и с ремнями-никак.. Орет, визг
Игрушки/мульты-не интересно.. Интересно ходить/бегать
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179178) Ну с голоду не помрет. Сами садитесь есть - он будет вокруг вас крутиться, тоже что нибудь перехватит. Плюс в полусонном состоянии при засыпании смесь попьет например. О, вспомнила, еще некоторые в ванной во время купания кормили.
Ника Просветленный (20497) 4 года назад
старший плохо ел. до армии рос с дефицитом веса. В армии проигнорировали. сейчас ему 47 идеальный вес ..Какой там стульчик. и мявкали и гавкали и самолёты летали в ангар ( ротик открывай). весь дом старался как то его отвлечь и запихнуть. Он даже в яслях умудрился на шкаф с посудой залезть. Сейчас сказали бы гиперактивный.
Евгешка Оракул (68080) 4 года назад
Сын никогда не сидел, не нравилось. Сперва на руках у меня, а потом на обычный стул сажала, или на кровать - это месяцев с 8.
алим Искусственный Интеллект (110195) 4 года назад
У нас 2-уровневый стульчик был. Никогда не сажали дочу высоко, могла выпрыгнуть и из ремней.
Буря Оракул (55373) 4 года назад
Мой ест во время рисования гуашью, по-другому никак не кормлю
DemetraОракул (56192) 4 года назад
5 раз в день рисуете???
Буря Оракул (55373) Не 5, а три, два раза в день жидкая каша з бутылки, утром после пробуждения и перед сном. Достать краски дать бумагу и покалякать 10-15 минут что в этом сложного?
***Despero*** Искусственный Интеллект (257316) 4 года назад
до 1,5 лет оба не сидели в стульчике. У нас их не было. Даже и не видели необходимости в них