Шведский ученый-безбожник предложил вернуться к каннибализму, потому как блокада Ленинграда этого упыря взволновала ?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (390570), закрыт 4 года назад
По мнению Магнуса Содерлунда из Стокгольмской школы экономики, введение в наш рацион мяса трупов умерших сородичей поможет человечеству снизить нагрузку на биосферу и победить глобальное потепление.

https://www.popmech.ru/science/news-505372-shvedskiy-uchenyy-predlozhil-vernutsya-k-kannibalizmu/
Дополнен 4 года назад
А вот откуда всё это завелось на западне - вот что было:
НАГРАБЛЕННОЕ БОГАТСТВО ЗАПАДА -
https://news-front.info/2019/01/28/nagrablennoe-bogatstvo-zapada/
Вот к чему это привело :
во Франции на христианские храмы нападают постоянно — эксперт
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2019/04/16/vo-francii-na-hristianskie-hramy-napadayut-postoyanno-ekspert
Дополнен 4 года назад
Антихристианский вандализм - французское 11 сентября?
https://ruskline.ru/opp/2019/aprel/22/antihristianskij_vandalizm_francuzskoe_11_sentyabrya/
Дополнен 4 года назад
Некоторые колонии получили независимость только в 1970-х гг.! До этого они веками находились в кабальной зависимости от метрополии. Запад до сих пор нередко прибегает к насилию, чтобы сохранить за собой экономические дивиденды.
Лучший ответ
--/пусто/-- Просветленный (26866) 4 года назад
Солнечный Рыцарь.Мыслитель (6782) 4 года назад
Нас готовят к концу мира которое устроят глобалисты -банкиры ФРС И ИХ РОГАТЫЙ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (390570) 4 года назад
Подобные предупреждения я слышал в передаче Никиты Михалкова - в Бесогоне.
Солнечный Рыцарь. Мыслитель (6782) Так оно и есть! Расчеловечивают для того что бы потом с полной жестокостью к недочеловекам управлять оставшимися.
odin dvaМудрец (12383) 4 года назад
Очередное умное словечко, которое ничего не стоит Попытка применить математический подход к нематематическим вещам, по сути своей - плод сочинения обычного советского грамотного третьеклассника
--/пусто/-- Просветленный (26866) когда забанили в википедии
Остальные ответы
Капсаицинум Искусственный Интеллект (112601) 4 года назад
Это больной человек.
TaigaМастер (1259) 4 года назад
Да, у этого вопрошающего говна в голове намешано .Несет и несет ...всякое
Валентин ПоляковМудрец (11771) 4 года назад
Не понимаю, что так возмутило лицемеров, которые привычно питаются трупами животных, которых специально выращивают для того, чтобы убить? А человеческое тело в принципе состоит из такого же мяса. И все мы – потомки людоедов. Впрочем, лицемеры на то и лицемеры, чтобы лицемерить...
Дмитрий Бойцов Гений (55674) 4 года назад
Скорей всего его взолновали коммунисты-безбожники в нашей стране, при которых был тот же остров ЛЮДОЕДОВ на Оби образца 1935 года, так и массовое людоедство и трупоедство (невиданное никогда в России), - 14 млн трупов от голода в 1921-22г, 1932-33г., 1947-1948 г были- 8, 2% населения страны умерло от голода!
Логитет Концентралитет ФункционалитетГуру (4038) 4 года назад
Так всё таки это правда остров людоедов.
Звездочка spb.ru Оракул (98219) 4 года назад
Сильно скрепнутые дебилы с крестами на шее гораздо ближе, прямо под носом... кто-то же ангажирует эту шваль на TV...интересно кто
Соведущий Малышевой по «Жить здорово» врач-иммунолог Андрей Продеус заявил что "каннибализм не опасен для здоровья, поэтому есть человечину можно без боязни заболеть"...
https://gubdaily.ru/blog/news/sovedushhij-eleny-malyshevoj-zayavil-o-polze-poedaniya-chelovechiny/
Можете скрывать ответ, но хоть знать будете о дебилах "под носом"
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (390570) 4 года назад
Вчера уже ургант, кажись, про эту тварь малышевой пошутил, типа, окно овертона вкручиваете. Зачем скрывать - это одна ваша шайка !
Звездочка spb.ru Оракул (98219) А ваша шайка разыскивает подобное подальше, а у себя под носом не видит? Для того и трудитесь, чтобы свою шваль прикрывать. И да, остановись, не неси дальше пургу. Нескладно выходит, поверь.
цвет неба Оракул (53278) 4 года назад
мир сходит с ума
и мы не отстаем судя по всему
сумимасен хаджиме Оракул (60558) 4 года назад
Трупы пора отправить в ВАЛГАЛЛУ
И Гренландия должна стать международным центром их хранения
Трамп уже предложил купить ее у Дании
* Искусственный Интеллект (663917) 4 года назад
Так у них глава церкви-открытая лесбиянка, женатая на другой главе церкви поддержала эту инициативу, а так же снять кресты с церквей. чтоб в них могли молиться мусульмане и все. кто захочет https://pravoslavie.ru/86535.html
А то, что ещё философы 19 века писали, что европа загнивает-не, не слышали.
Хотя первая фабрика по выделке человеческой кожи для разных изделий, была построена близ Парижа после французской революции во времена Робеспьера.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (390570) 4 года назад
Соловьёв так сегодня вещал, а на самом деле из кожи славян ( рабы по их ) давно всякие непотребства запад делал.
АнтискрепаОракул (96670) 4 года назад
Вы судите весь запад по двум - трём дегенератам. И говорите что он загнивает. Но запад живёт много лучше чем Россия. А разве в России нет еб... тых людей, религиозных сектантов, гомосеков, воинственных алкашей?
* Искусственный Интеллект (663917) Во-первых не я, а конкретно немецкие философы в 19 веке писали о загнивающем западе после Мартина Лютера Кинга и его религиозных, новаторских идеек. Я читала нем. философов и самого Кинга, чтоб понять в чём там противоречия. Философы правы. дегенерата Гитлера поддержала вся европа, Палестина (в борьбе с евреями к примеру) -нормально вообще? И что-то мы не слышим голосов противников этих дегенератов, а чо так? Молчаливое согласие?
Валентин ПоляковМудрец (11771) 4 года назад
Не надо приписывать шведскому профессору того, что он не говорил...
Ron Macabre Искусственный Интеллект (111103) 4 года назад
Интереснее всего то, что это предложение обсуждали всю конференцию, вместо того, чтобы сразу вызвать психиатричку
Антискрепа Оракул (96670) 4 года назад
В мире много психически больных людей. В разных странах. В данном случае думаю шведы не рады предложению своего больного товарища
Степан Степаныч Просветленный (21233) 4 года назад
Прикольно. Бабулька екнулась, и ее схарчили на собственных поминках)))
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (204361) 4 года назад
Расчеловечивание населения планеты у глобалистов в самом разгаре.
Далее следует разрешение жены мужу сношать ее труп после смерти и прочие извращения бесовские.
Ведь если Бога нет то всё можно?!
Валентин ПоляковМудрец (11771) 4 года назад
Представьте, что Бога-таки нет, и что? А сколько людей убили для того, чтобы доказать или опровергнуть эту истину? И сколько убийств совершено истинно верующими в существование Бога людьми! Куда там атеистам с ними соревноваться в кровожадности!
Андрей Губин Просветленный (26025) 4 года назад
А каннибализм уже давно сидит в крови быдла. Здесь, на проекте, я высказался против передачи, в которой сделали намёк, что человек это мясо. Так меня тут заооскорбляли и запосылали. Гнилые людишки из-за своей недоразвитой духовности и морали. И это не открытие, что они есть и в Швеции, и в США.
~ Мастер (2244) 4 года назад
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (390570) 4 года назад
А чего язык не показывает - отрезали ?
~ Мастер (2244) Кушает, наверное.
Владимир Псай Просветленный (28608) 4 года назад
Свинину же едят. На среде она ничем не отличается от человека.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (390570) 4 года назад
Вот и первый звоночек.
Самый Лучший Друг. Оракул (64187) 4 года назад
Запад нуждается в спасении и оно придет как всегда из России и как всегда мы поплатимся за это.
Vita DУченик (28) 4 года назад
в России в программе Малышевой тоже рекламировали канибализм
Самый Лучший Друг. Оракул (64187) Чушь не порите.
Александр Цветков Мыслитель (5185) 4 года назад
потом вас попросят не умирать слишком старым, а то мясо жёсткое.