Почему тренировки на стероидах должны быть регулярными и объемными? Почти каждый день, разве без стероидов так нельзя?

Барабанов Ильятан Ученик (21), закрыт 4 года назад
Я просто слышал что если ты сидишь на стероидах, то будь готов пахать, но не так как без них. А как это?
Лучший ответ
саша мостовой Мыслитель (9472) 4 года назад
потому что стероид повышает восстановительные процессы организма, что позволяет не опасаясь перетрена заниматься
а вот в натурашку нельзя так ибо организм не выдержит
Остальные ответы
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 4 года назад
Спроси у того, кто тебе порекомендовал или продал эти стероиды.
алекс Искусственный Интеллект (680888) 4 года назад
ускоряется востановление и можно занимася чаще
Sarmat Искусственный Интеллект (204380) 4 года назад
Сегодня бодибилдинг на стероидах это гантельки барби и ежедневный пампинг.
Барабанов ИльятанУченик (21) 4 года назад
Ну почему так.. Вроде пашут будь здоров
Sarmat Искусственный Интеллект (204380) Пашут не билдеры, пашут лифтеры, тяжи, экстремалы. Билдеры у зеркал тусуются.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192086) 4 года назад
-пахать минимум в 2 раза больше. Это не волшебная таблетка как ты думаешь
mail Просветленный (30401) 4 года назад
Представь, что твоя работа - рыть траншеи лопатой. За день ты можешь вырыть только 10 м, и получишь за это 1 тыс денег.
И тут знакомый за 500 денег даёт тебе экскаватор на день. А теперь вопрос: ты ограничишься за день теми же 10 м или не будешь дураком и воспользуешься удачей по полной программе?
Так вот, стероиды - это тот же экскаватор.