Что делать когда я включаю зарядник для ноута в удлинитель, розетка искрит и шипит?!

Kwazzi Doller Ученик (30), закрыт 4 года назад
Очень страшно, родаков дома нет, боюсь пожар устроить, а ноут разряжен... А хочется поиграть...
Дополнен 4 года назад
И когда включаешь в ноутбук зарядку она мигает, а должна просто,, гореть,,
Лучший ответ
Кокошка Искусственный Интеллект (211619) 4 года назад
Если штекккер от БП чуток искрит, при включении - это нормально. Если это продолжается более 1й сек - лучше не продолжать. Отключить всё и пойти на улицу.
Остальные ответы
Mr.Cat Мыслитель (5700) 4 года назад
Вам нужно менять проводку. Срочно.
Kwazzi DollerУченик (30) 4 года назад
Блин, мне 12, а мама только вечером придёт, а поиграть в ноутбуке хочется...
Mr.Cat Мыслитель (5700) Вам лучше потерпеть до прихода мамы.
Бес Закона Мыслитель (6581) 4 года назад
Нужно менять розетку. Можно пока поиграть с ней.
long latex glove Искусственный Интеллект (255085) 4 года назад
Включить в другую розетку. И без удлиннителя
Ведьма на метле. =) Мудрец (18083) 4 года назад
Провод плохо контачит в розетке. Ничего страшного, но сменить розетку однозначно стоит.
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
Включи в другую, а эта созрела для ревизии.