Могут ли отказать в обучении на машиниста экскаватора из лишения прав 5 летней давности

василий еремин Ученик (100), закрыт 4 года назад
Могут ли отказать в обучении на машиниста экскаватора из лишения прав 5 летней давности
Лучший ответ
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) 4 года назад
Нет.. Да и ведомства, которые выдает права и на экскаваторщика разные..
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) 4 года назад
По идее нет)
...а права вернули?
василий ереминУченик (100) 4 года назад
Вернули я уже несколько лет работаю водителем.
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) Иди учись ...на здоровье!