Сша решили что смогут остановить развитие России, только единственным путем а именно возвратом коммунизма и отменой

Жить дружно Просветленный (30427), закрыт 4 года назад
Рыночной экономики. Так можео булет сеова изолировать Россию что бы она перестала быть частью мира и перестала развиваться. Мы русские чувствуем долг перед Сша и должны помочь штатам в этом это же наши отцы основатели пендосы?! А на Россию плевать. Раздербанили раз раздербаним еще раз, ааааа и таааак сойдет..!?
Лучший ответ
Альберт Фифлов Мудрец (13870) 4 года назад
развитие РФии не надо останавливать, оно и так плетётся многие десятилетия за США.
Остальные ответы
Правда. Просветленный (29009) 4 года назад
Бред какой-то ты пишешь. Когда это США хотели восстановить социализм в РФ? Наоборот они поощряют в РФ демократию и капитализм, при которых Россия и села глубоко в жопу.
Жить дружноПросветленный (30427) 4 года назад
Ты очень умег просто гений. Гуляй лесом.
Правда. Просветленный (29009) Понял, пошёл гулять)
Станислава Искусственный Интеллект (262112) 4 года назад
Именно СШа и развалили СССР и ни о каком коммунизме не хотят слышать в РФ Их вполне устраивает то, что создали. Вопрос удивительно тупой
Жить дружноПросветленный (30427) 4 года назад
А на чьи деньги революцию сделал ленин кто, привез бриллиантов из запада не троцкий ли?? Так что закройся.
Станислава Искусственный Интеллект (262112) Как надоели эти ваши лживые сказки Вы просто неграмотный дебил, которые не знает что Николай2 сам отрекся от престола и власть перешла к Временному правительству Наверное про февральскую революцию никогда не слышалм Ни о народовольцах не знаете Ни о революции в 1905 году ни. о многочисленных восстаниях крестьян Может учится пора, а не повтрять бред, выдуманных для дураков?