Как правильно выкатывать со дворов?

ЭрJан Знаток (340), закрыт 4 года назад
Никак не получается нормально выкатывать со дворов. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
ВАС Мудрец (16719) 4 года назад
Садишься в свою зубару и со двора сразу тапку в пол даешь и валишь боком
ЭрJанЗнаток (340) 4 года назад
Спасибо большое! Сегодня после обеда со двора выехал так, как вы сказали и все отлично получилось! Сразу получил уважение от местных ребят!
ВАС Мудрец (16719) ну вот, можешь же, когда захочешь.
Остальные ответы
Алексей Фёдоров Мастер (1892) 4 года назад
Со двора надо не выкатываться, а валить боком.
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138333) 4 года назад
классный вопрос, подробностей целая куча, я прям сразу все понял
Spoilerok Высший разум (274212) 4 года назад
На полном газу с резким торможением на выезде. Пусть всем будет хорошо.
СМУ-95 Просветленный (20121) 4 года назад
Выкатывать? Где толкатели? Вам, мадам, нужно научиться толкать машинёнку
седой Искусственный Интеллект (235281) 4 года назад
педальку в пол и ,,,страховка есть?
ЭрJанЗнаток (340) 4 года назад
Нет)
Хатуль Мадан Оракул (83918) 4 года назад
так-же как закатывала. только наоборот
ООО Алексеев Оракул (50018) 4 года назад
Лучше сойти с велосипеда и потихоньку его выкатить.