Не робит оперативка

Fredman Знаток (267), закрыт 4 года назад
Не работает оперативная память закзана с алика выдает пищание которое производит при отсутствии оперативной памяти
Дополнен 4 года назад
Даную оперативку мне посоветовали для десктопа мол работает
Лучший ответ
Ярослав Раевский Просветленный (21750) 4 года назад
Во-первых, память регистровая и на десктопной платформе работать не будет.

Во-вторых - это DDR3, и для неё нужно более высокое напряжение, чем для DDR3L, которая поддерживалась первыми платами под LGA 1151.
Остальные ответы
Сидоров Иван Мудрец (16955) 4 года назад
Поработи её как следует. Чтоб работала
Алексей Навальный Искусственный Интеллект (111226) 4 года назад
Попробуй ластиком почистить контакты. Если не поможет напиши продавцу, он должен помочь. Они хорошо в железе разбираются и всегда помогают.
Алексей Иванов Просветленный (41755) 4 года назад
server reg - а мать то ее вообще держит ?

чет не понял мать 1151 а память ddr 3 она вообще влезает туда ?
FredmanЗнаток (267) 4 года назад
У меня вторая опертивка почти такаяже
Алексей Иванов Просветленный (41755) "почти" это не такая же .
Nosl Оракул (61163) 4 года назад
Судя по внешнему виду чипов, планка оперативной памяти для серверов.

Судя по виду материнской платы, у вас стационарный ПК.

Она и не будет работать.
mаrssiсk Искусственный Интеллект (140805) 4 года назад
че то чипов много
не серверная ли?