С детства мне нравится выражение "гости столицы". А возле какого здания этот гость?

Alexander Grishchenko Просветленный (24668), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ягодка Высший разум (200054) 4 года назад
Думаю, это Петровский бульвар дом 21.
Петровский бульвар — бульвар в Центральном административном округе города Москвы, в составе Бульварного кольца. Проходит от площади Петровских ворот до Трубной площади.

Справа к бульвару примыкает Крапивенский, слева — 3-й Колобовский переулки. Нумерация домов ведётся от площади Петровских ворот. Петровский бульвар довольно протяженный, его длина 450 метров. https://ru.wikipedia.org/wiki/Петровский_бульвар
Многоквартирный дом. Год постройки 2009 На первом этаже различные магазины (одежда. Обувь. Часы.)
https://flatinfo.ru/h_info1.asp?hid=32094
Alexander GrishchenkoПросветленный (24668) 4 года назад
Виртуоз поиска!
Остальные ответы
валерий . Мыслитель (9327) 4 года назад
метро китай город
Alexander GrishchenkoПросветленный (24668) 4 года назад
По традиции раздела, нужно название здания, описание, + фото.
это ты такие тразиции придумал? и давно ли? а чужими фото пользоваться это тоже тут традиция?