Хочу стать сантехником, но отец говорит, что лучше быть программистом.

ЭрJан Знаток (340), закрыт 4 года назад
Что с ним делать? Если я стану сантехником, он сказал, что он меня сдаст в детдом. А я туда не хочу, я там уже был и мне хватило его. Там меня били, пинали, и так далее. Вообще у меня было тяжелое детство, от меня отказались в роддоме, сказав, что я какой-то не умный. Ещё я хочу побывать в Америке и поговорить о личном с Обамой. Для этого я и хочу стать сантехником.
Дополнен 4 года назад
Спасибо за ваши советы, новы не ответили на главный вопрос : как мне это отцу объяснить и не отлететь в детдом
Лучший ответ
Михаил Решетняк Просветленный (32268) 4 года назад
Если не нравится ремесло, то и не стоит этим заниматься, хочешь быть сантехником, тогда это твой выбор и с ним идти по жизни, так и объясни, что не лежит душа к компьютеру, а в качестве аргумента можешь добавить, что сантехники более востребованы, а на эту тему в инете есть пара статей
ЭрJанЗнаток (340) 4 года назад
Спасибо большое! Я объяснил отцу, показал пару статей, и он одобрил мой выбор!
Михаил Решетняк Просветленный (32268) У меня была работа, которая мне нравилась, но с развалом СССР ...и теперь вынужден зарабатывать на работе на которой смог устроится и поверь не очень комфортно работать на работе которая не нравиться
Остальные ответы
Сидоров Иван Мудрец (16955) 4 года назад
Станешь сантехником, сообщи мне. Я тебе позвоню, будешь мне толчок менять в хате
ЭрJанЗнаток (340) 4 года назад
Так мне надо сначала батю как-то убедить, чтобы я стал сантехником
Сидоров Иван Мудрец (16955) ну если что, имей в виду. Я тебе отбашляю бабло если что
Solusipse Искусственный Интеллект (186939) 4 года назад
все ясно в детдоме нужен программист
С.Н. Оракул (99817) 4 года назад
Если станешь сантехником, в детдом тебя не возьмут, ты уже взрослым будешь.
Hose Оракул (73559) 4 года назад
Программистов пруд пруди, а сантехников, пытающихся разговаривать с обамой мало. Слушайте сердце свое.
Vasyok Мудрец (18715) 4 года назад
одно другому не мешает, делай как говорят родители потомучто сила правит миром а они сильные над тобой, учи по википедии сантехнизм
Цвет настроения Ученик (196) 4 года назад
Обязательно становись сантехником! Сантехник - это золотые руки. А если отец против, то пригрози, что сдашь его в дом престарелых
Марина Мудрец (13358) 4 года назад
Каждый человек имеет свой выбор. Зачем учится тому, к чему не прилижания, и это не интересно. У нас вроде как свобода выбора, где и на кого учится.
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192727) 4 года назад
Долго думал, чтобы этот бред написать?