какой процессор лучше AMD или Intel?

василий малюга Ученик (223), закрыт 4 года назад
какой процессор лучше AMD или Intel?
Лучший ответ
Preacher Мыслитель (7324) 4 года назад
обе фирмы хороши по своему
мне лучше АМД
Остальные ответы
long latex glove Искусственный Интеллект (255075) 4 года назад
AMD совместим только с видеокартой Radeon, а Intel только с Nvidia. Или это миф)
mаrssiсkИскусственный Интеллект (140705) 4 года назад
лол -)
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111578) тожержу -)
mаrssiсk Искусственный Интеллект (140705) 4 года назад
а где процессоры собственно?
так может случится что и эльбрус будет лучше -)
Hashimoto Искусственный Интеллект (171028) 4 года назад
Дык Cyrix жи!!! :-)))
Источник: По-ходу я - динозавр, раз ТАКОЕ помню... :-)
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) 4 года назад
Нет плохих процессоров, есть не правильно выбранные под необходимые задачи и есть модели неоправдывающие свою цену .
Диего Мудрец (17051) 4 года назад
Держи :)
http://morebetter.pro/chto-luchshe-protsessor-intel-ili-protsessor-amd.html
А если брать количеством, то мощь Intel начинает расти
http://morebetter.pro/chto-luchshe-protsessoryi-intel-ili-protsessoryi-amd.html
В сравнении на тысячи процессоров уже сложно определить что лучше
http://morebetter.pro/chto-luchshe-1000-protsessorov-amd-ili-1000-protsessorov-int.html
.
Я думаю, если смахнуться 3000 на 3000, то Intel оставят AMD в далёком каменном веке)
KLIFrichard Мыслитель (9258) 4 года назад
Это дело вкуса.. Интел всегда дороже...