Какой смысл закупки огромного количества еды в шведском столе, чтобы всё там и оставить?

A B Мудрец (18891), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
анатолий михлеев Просветленный (22939) 4 года назад
Мне не нравятся поведение многих моих соотечественников за шведским столом. Противно смотреть как молодой русский банально рано приходит и ворует салаты для похода на пляж. Если браслет то можно первым придти на завтрак потом поплавать в море. И например к 10 утра ещё раз придти и запихать фрукты. Надо насыщать свой организм только тем что на столах. И даже сладости не тырить пихая их в карман рубашки. Брать надо только то что сможете съесть. Сделаешь круг и поешь. На следующий день уже знакомые блюда берёшь. Потом уже только понравившиеся берёшь. Организм сам подсказывает что и сколько брать.
Остальные ответы
Free Sweeper Искусственный Интеллект (148193) 4 года назад
Любой каприз за деньги отдыхающих.
Сидоров Иван Мудрец (16955) 4 года назад
Да. Чтоб ты похавал. А что останется и пропадет - выбросят
Александр ЦветковМыслитель (5185) 4 года назад
Есть подозрение, что не выбрасывают. Перерабатывают на всякие запеканки и котлеты непонятного содержания.
Сидоров Иван Мудрец (16955) Ну значит еще не пропало, раз пригодное в пищу.
Галка Галкина Оракул (51665) 4 года назад
Смысла нет. Это жлобство типа " я заплатил, хочу ем-хочу выкидываю"...
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
За всё проплачено дороже в 2 раза чем это стоит, отель всё равно зарабатывает.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220596) 4 года назад
купивший одни часы, вторые получет абсолютно бесплатно.
какой в этом смысл?? А смысл такой, что ТЫ заплатил за двое часов, хотя тебе нужны только одни.
так же и тот шведский стол.
отчего бы не выкинуть, если вы уже за все это заплатили - стоимость еды ВХОДИТ в стоимость проживания
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Мне смысл вопроса не понятен. Что значит закупка еды В шведском столе? В столе есть продавец еды? Где ТАМ оставить? В столе?
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105605) 4 года назад
Мама говорит, все кафе и рестораны отдают несъеденное на свинофермы.
Svetlanka Искусственный Интеллект (982258) 4 года назад
Какой закупки?... шведский стол-бери что хошь!)))