Что лучше xiaomi redmi 7a или iphone 5s?

Даниил Азаров Ученик (115), закрыт 4 года назад
Дело в том что у меня iphone 5s уже очень давно. Покоцан немного экран, и надоела малое количество зарядки. Мой нынешних бюджет 8.000 и я думал обновится на redmi 7a, стоит ли?
p.s
Я задал вопрос, и жду ответа, не надо мне писать что лучше еще добавить и купить лучше, не надо писать что лучше отремонтировать 5s, я задал четкий вопрос. И жду на него четкий ответ.
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 4 года назад
S 5 на авито пачками продают по 2-2500 - с чего бы это, тупые видимо, в нормальном состоянии Редми 7а дешевле 4000 не продают