Что ждёт электронный кошелек Qiwi неподтвержденных пользователей 15-ого сентября?

Саша Зайцев Знаток (272), закрыт 4 года назад
Заметил, что якобы 15 сентября 2019 года неавторизованные полностью пользователи не смогут выводить деньги на карту, телефон, и т. д.. Это все, что не смогут неавторизованные пользователи? Или они ещё не смогут класть в электронный кошелёк деньги или переводить деньги на другие кошельки? Очень нужно знать, Т. к. начинается у меня крупный перевод, но денег не будет до 16-ого сентября.
Лучший ответ
Дмитрий Твердов Гуру (4163) 4 года назад
скорее не запретят, а ограничат
а в чём собственно проблема авторизироваться?
Остальные ответы
Хатуль Мадан Оракул (83918) 4 года назад
кому сейчас этот киви нужен, у всех давно карты к телефонам привязаны.
а с этим киви одни проблемы...
Юрий Громов Профи (762) 4 года назад
Ничего не будет, в Вебмани же только рублёвый кошелёк получил другой статус, с остальными всё так же - правила те же. Как можно было класть с карт, других ПС на прямую или через обменники типа bestchange.ru, так и можно.
Егор Зотов Ученик (144) 4 года назад
Ага. не поменяется? Это для россиян. А иностранцам что делать Р-кошеоек никак не получишь.