На Авито покупают картины вышивые крестиком? Есть ли на них спрос?

Анна Мудрец (11032), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Я знаю, что их продают, а есть ли покупатели?
Дополнен 4 года назад
И на Юле
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
на Авито продают и выпавшие кошачьи усы...
АннаМудрец (11032) 4 года назад
Шутка не удалась
гр@ф Высший разум (362727) а немного поразмыслить - ну кому сейчас нужны вышитые картины? Кто то сам вышивает - для успокоения нервов. А вот чтоб покупать/собирать их - такие индивидуумов практически нет
Остальные ответы
port port Искусственный Интеллект (181514) 4 года назад
Покупают те, кому лень или тупо некогда вышивать самим. Но заработок на вышивании - копеечный и не стоит потерянного времени и зрения...

Да я бы еще и не всякую вышивку купил! Качество вышивки определяется по ее изнаночной стороне, а не видя ее - платить деньги просто глупо.