Вопрос касаемо диалога в ВК

Its My Name Профи (780), закрыт 4 года назад
Я подписан на человека, у него приватная страница, писать ему не могу.
Он мне написал сам, открылся диалог, я ему писать тоже могу
Позже обнаруживанию надпись в диалоге “Отправка сообщений ограничена”, захожу на его страницу, он меня не блокировал, я все также подписан
Может ли причина ограничения отправки сообщений быть в том, что этот человек просто удалил со мной у себя диалог?
Лучший ответ
Enigalt Мудрец (11859) 4 года назад
у него просто стоит ограничение на отправку сообщений
Остальные ответы
Диего Мудрец (17214) 4 года назад
Через время переписка снова блокируется
Ksanad Мыслитель (8015) 4 года назад
У него ограниченные личные сообщения. То есть он тебе напишет ты можешь ему ответить, а через некоторое время возможность написать сообщения снова исчезает, это можно включить в приватности.
⎛⎝ṦҜẎ₦Ễ₮⎠⎞ Просветленный (38227) 4 года назад
После отправки пользователем сообщения, ограничение на отправку сообщений было автоматически временно снято. По истечению времени, оно восстановилось.
Its My NameПрофи (780) 4 года назад
Точно так и есть?
⎛⎝ṦҜẎ₦Ễ₮⎠⎞ Просветленный (38227) Да
Тигр Просветленный (39525) 4 года назад
После снова блокируется
Ламберт Просветленный (25568) 4 года назад
Причина в том, что человек заблокировал вам возможность присылать ему сообщения!
Фото-Леди Оракул (54124) 4 года назад
видно, узнал что ему нужно и закрылся. Редиска...