Куда поехать в сентябре, т е сейчас, если нет загран паспорта ??

mr ee Ученик (107), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Слава Просветленный (24029) 4 года назад
В сентябре уже никуда. У нас в Москве уже в 18.57 сумерки, невозможно ходить куда-то и неприятно. А на юге темнеет еще раньше, кроме областей, которые ушли в другой часовой пояс от Москвы, а раньше были в одном с ним (Саратов, Волгоград, Астрахань и пр.).
Остальные ответы
Сырник Мудрец (10279) 4 года назад
В Питер или на море или правда шашлыки жарить на даче)
mr eeУченик (107) 4 года назад
на море же холодно
в Сочи в самый раз
Андрей Просветленный (49504) 4 года назад
Туда, где пахнет морем и даже летом не холодно в пальто...)
mr eeУченик (107) 4 года назад
на море же холодно
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220894) 4 года назад
В Казахстан.
mr eeУченик (107) 4 года назад
Да я и так почти в Казахстане живу, нафиг он мне нужен
Dmitry Искусственный Интеллект (584860) 4 года назад
Крым, Абхазия, Сочи - это если на море.
Если не на море, то выбор значительно шире.
mr eeУченик (107) 4 года назад
на море же холодно
Dmitry Искусственный Интеллект (584860) В сентябре на ЮБК, в Сочи и в Абхазии тепло! Бархатный сезон - тепло, но уже не жарко, а море как раз прогрелось за лето. Самое лучшее время!
Варвара Орлова Просветленный (44986) 4 года назад
На Южный берег Крыма.
mr eeУченик (107) 4 года назад
на море же холодно
Варвара Орлова Просветленный (44986) Сейчас там лучшее время.
Елена Диамант. Оракул (89546) 4 года назад
на вокзал можно..
mr eeУченик (107) 4 года назад
на море же холодно
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (100772) 4 года назад
Есть турпоездки по России. Обратись в турфирму.
mr eeУченик (107) 4 года назад
на море же холодно
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (100772) Сходите на экскурсии. Много всего интересного.
Jamaika Оракул (85253) 4 года назад
Море в районе Сочи- Абхазия сегодня +26. До середины октября купаться можно