Когда выйдет следующее поколение видеокарт nVidia RTX ?

Celeron Оракул (59681), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Константин Высший разум (315737) 4 года назад
В этом году крупных мероприятий не осталось CES будет уже в январе. На CES явно не привезут слишком мало времени, на MWC тоже это мероприятие несколько иного толка туда ноуты скорее привезут. А значит если и представят то на Computex 2020 в июне. Nvidia всегда туда приезжает причем первыми
Остальные ответы
Роман Венрок Просветленный (28248) 4 года назад
В конце года
Artem MatvОракул (92410) 4 года назад
Откуда такая информация, версия super только этим летом вышло