Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У вас так было что ваша собака или кошка ревнует ко второй половине?

Russ 111 Оракул (79058), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Константин Мясник Просветленный (26744) 4 года назад
А что тут ревновать - я кота дольше, чем жену свою знаю....
DumDum Оракул (54800) 4 года назад
У Попугая свои птичьи дела. У пса свои.
Казанова из Вифлеема Просветленный (38625) 4 года назад
у меня персидский кот, всех моих подруг ревнует собака, инагда пистюлей получает))))))
Максим Маркелов Мыслитель (5620) 4 года назад
Да, есть такое, у меня Доберман, жену ко мне ревнует. А когда меня нет дома, он начинает диктовать свои порядки, т. к. слушает только меня.
N ZИскусственный Интеллект (108798) 4 года назад
Странно.... а кто кормит добермана?
Максим Маркелов Мыслитель (5620) Я кормлю с детства, когда меня нет или сплю, жена. Короче говоря, куда я, туда и он. Спит только возле меня, вот такая, мужская солидарность !
N Z Искусственный Интеллект (108798) 4 года назад
Рыбки... сбиваются в косячок.... когда к мужу обниматься подхожу.... по -моему, они все понимают и ждут.... а что же будет дальше)) у вдадельцев-извращенцев и питомцы-извращенцы....