Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему женщины остаются "старыми девами* и даже девственницами до старости, у них втам что-то ни так и ни этак?...

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137248), закрыт 4 года назад
Чёйта меня терзают мутные сомнения, что в тдв-е таких тётечек не перечесть... Здрасти...
Лучший ответ
Максим Маркелов Мыслитель (5620) 4 года назад
У них писька поперёк, они считают это комплексом....
Остальные ответы
Алексей Васючков Просветленный (29700) 4 года назад
ДЕВСТВЕННАЯ ПЛЕВА ТЕРЯЕТ ЭЛАСТИЧНОСТЬ И С ГОДАМИ ЕЁ ТРУДНЕЙ ПОРВАТЬ
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (380903) 4 года назад
так у тебя тоже вместо маскарпоне, безе давнишнее
mia Просветленный (26794) 4 года назад
Не встречают достойных
N Z Искусственный Интеллект (108798) 4 года назад
Лучше с любимым... чем абы как и для галочки.... сколько теток делают аборты... кто-то лишил жизни их женихов.... ((