Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мудрейшие Мужья!!) Когда вы правильно наконец оцените нежную заботу о вас Вашей прекрасной Жены?

СВЕТЛАНА Оракул (97129), закрыт 4 года назад
Если она Вам изменяет, значит бережет ваше здоровье. Возьмите например машину и давайте ее использовать на всю катушку, все соки из нее выжимать. ( Скоро от машины останется тазик с болтами. ( Так будет и с Вами. А она насилует других, а Вас бережет для долгой жизни.)) Вы разрешите ей привести домой Гургешу и Пургешу и сами убедитесь во всем.) Как они бедные языки свои на плечи положат стараясь насытить ее неуемный аппетит. А вы будете наслаждаться глядя на эту картину на диване потягивая вкусный коньяк!!)
Лучший ответ
N Z Искусственный Интеллект (108794) 4 года назад
Нового привел... Пургеши ещё не было))
Остальные ответы
кент кентяра Просветленный (23390) 4 года назад
ну тогда мужу нужно и её беречь -привести кучу баб и трах.. ть и она пусть колу попивает в кресле