Пропадает связь между Adobe After Effects и Primere

Дмитрий Знаток (475), на голосовании 5 лет назад
Проблема в следующем, вставляю сиквенции из Примьера в AF,всё нормально. При любом изменении или сохранение в Примьере сиквенция в AF вылетает и нужно заново линковать, такая проблема и с пакетом СС 2015, СС 2017, СС2018, СС2019, но в CS6 такого не было, винда стоит 7
Голосование за лучший ответ
Φωτογράφος Просветленный (33566) 5 лет назад
ты точно что-то накосячил, ибо даже название проги не можешь написать без ошибки.
ДмитрийЗнаток (475) 5 лет назад
Действительно, главное какую то фигню написать, проблема потому что название неправильно написал. Adobe Premiere, так тебе лучше
Φωτογράφος Просветленный (33566) проблема в том, что ты невнимателен к деталям, а это может объяснить многое...
black_climber Искусственный Интеллект (207175) 5 лет назад
за взаимодействие в Dynamic Link отвечает системный компонент - .NET Framework, он у вас либо не установлен либо устарел либо поврежден
ДмитрийЗнаток (475) 5 лет назад
непомогло
black_climber Искусственный Интеллект (207175) ...то есть скачали с Майкрософта нет фреймворк, поставили и все то же самое?