помогите с выбором у меня система на ам3+.озу 8гб 2x4гб. думаю купить ещё озу 8гб. или потерпеть и заказать. цп.

Александр Краев Мастер (1301), закрыт 4 года назад
помогите с выбором у меня система на ам3+.озу 8гб 2x4гб. думаю купить ещё озу 8гб. или потерпеть и заказать. цп. помогите с выбором у меня система на ам3+.озу 8гб 2x4гб. думаю купить ещё озу 8гб. или потерпеть и заказать. цп. потом платформу под копить купить помогите с выбором.
Дополнен 4 года назад
AMD Ryzen 5 1600 6 core (Hexa Core) CPU
Дополнен 4 года назад
уменя фx-8320
Лучший ответ
Vlad Sanya Оракул (85094) 4 года назад
Ничего не добавляй, собирай денюшку для смены платформы.
Остальные ответы
Данил Златт Профи (694) 4 года назад
Смотря что стоит сейчас у тебя, вот у меня стоит проц фх4100 и 8гб оперативы, если я воткну ещё 8гб, то смысла не будет, а если я возьму проц, то будет, самый лучший проц на этом сокет это фх8350
Данил ЗлаттПрофи (694) 4 года назад
И райзены идут на ам4, так что лучше чем фх8350 не найдешь, 4к за проц который ставят в связки с 1060 это копейки
Данил ЗлаттПрофи (694) 4 года назад
В каких играх у тебя не хватает памяти?
SCP-079Просветленный (49658) 4 года назад
Уверен? Ничего, что phenom 2 x6 1100t лучше?
Данил Златт Профи (694) Чем он лучше?
Eyef Искусственный Интеллект (146130) 4 года назад
я бы копил на ryzen. Потому что этот FX ещё не совсем устарел и посидеть на нём около года вполне можно.