Посоветуйте пожалуйста программы в которых можно смотреть процессы (как в диспетчере задач) Заранее спасибо!

Артём Панкратов Ученик (87), закрыт 4 года назад
Посоветуйте пожалуйста программы в которых можно смотреть процессы (как в диспетчере задач) Заранее спасибо!
Лучший ответ
Vladimir Искусственный Интеллект (265210) 4 года назад
Самый продвинутый AnVir Task Manager http://www.anvir.net/ - не просто "смотреть процессы", а управлять системой.
По процессам пожалуй лучший Comodo KillSwitch, входит в антивирусный набор Comodo Cleaning Essentials https://www.comss.ru/page.php?id=693, приятно то, что весь пакет отлично русифицирован и работает без установки.
Программа AVZ среди прочего, позволяет управлять и процессами, но она не для чайников.
Артём ПанкратовУченик (87) 4 года назад
Подскажите пожалуйста почему, когда я перехожу по первой ссылке я не могу скачать (пишет что мол файл может навредить системе)
Vladimir Искусственный Интеллект (265210) А это такой бзик у виндовой защиты. Сам Anvir навредить системе не может, а вот безграмотное и невнимательное управление процессами и службами может создать очень занятные ситуации, так что внимательно изучи раздел "О программе", и хорошо подумай, когда соберёшься блокировать какие то процессы или службы. Тебе лучше воспользоваться портабельной версией на вкладке "Скачать", распаковать её лучше всего прямо на C:.
Остальные ответы
Рустам Хасанов Мудрец (11746) 4 года назад
AusLogics BoostSpeed 9 здесь можно и не только смотреть но и много другого
ξένος Искусственный Интеллект (310106) 4 года назад
Comodo KillSwitch самый продвинутый
SystemExplorer
AnVir Task