Почему в духовом шкафу сам уменьшается газ? У кого такое было?

Софи Радивил Мудрец (13856), закрыт 4 года назад
Плита обычная, механическая.
В духовом шкафу огонь сам постепенно уменьшается, появилась проблема год назад, до этого не было. Определила, тк еда вдруг стала сырой недоготавливаться. Что это может быть? Плохая подача газа, или чтото засорилось, или может дело в рукоятке температуры, чтото ослабло?
Спасибо)
Или так заложено в механизме, чтоб температура поддерживалась?
Лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308033) 4 года назад
"Или так заложено в механизме, чтоб температура поддерживалась" - именно.
Софи РадивилМудрец (13856) 4 года назад
Подскажите пжлт, заметила что через время газ увеличился немного. Это действительно механизм регулирования t в самой обычной плите?
DN Lion Искусственный Интеллект (308033) Вам бы газовика вызвать, а не гадать в пабликах.