Почему овощи, крупы и фрукты, по мнению учёных, полезнее мяса и колбас с сосисками?

+ Искусственный Интеллект (166606), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Кристина Алексеевна Мастер (1484) 4 года назад
Овощи и фрукты содержат много витамин
Крупа -полезное питание
Остальные ответы
Benevolent. Искусственный Интеллект (443011) 4 года назад
Из мяса, при переваривании, выходит много токсинов.
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
эти учёные плохо учились в школе
Luar Zero Оракул (60576) 4 года назад
Потому, что мяса, колбас и сосисок на всех не хватает. Вот, что бы люди не чувствовали себя ущемленными в правах, питаясь одной перловкой и картошкой, и делаются такие "исследования". На самом деле же любой врач вам скажет, что питание должно включать в себя ВСЕ. И мясо, и крупы, и фрукты, и овощи. Тогда в организме будет всего хватать.
Маргарита Зеленина Мыслитель (7423) 4 года назад
Но от мяса полность тоже нельзя отказываться
+Искусственный Интеллект (166606) 4 года назад
Можно.
Нельзя
Svetlanka Искусственный Интеллект (982227) 4 года назад
Ссылочку на ученых плиззз!)
голословные вопросы в рассчет не принимаются!
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220595) 4 года назад
это недоученые.
ссылку, пожалуйста на статьи в академических научных журналах
Valery Nickiyan Искусственный Интеллект (209416) 4 года назад
интересно. сообщите пожалуйста имена этих ученых и их монографий на эту тему. для частного ознакомления
маня Искусственный Интеллект (184154) 4 года назад
Много будешь знать, скоро состаришься...
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340181) 4 года назад
ВОЗ признала веганов психически больными. Когда они признают психами разных зоошизиков считающих собак членами семьи?
+Искусственный Интеллект (166606) 4 года назад
ВОЗ не признавал веганов психически больными. Это утка, рассчитанная на людей невежественных, глупых. Ссылки на официальный документ ВОЗ, в котором говорится о том, что веганы - психически больные, я от местной публики так и не дождался.