Сколько примерно раз в год вы летаете бизнесс-классом?

Марина ____ Знаток (331), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
коша Искусственный Интеллект (149153) 4 года назад
спросите лучше, сколько раз в жизни вы вообще летали))))
Остальные ответы
Цвет настроения Ученик (196) 4 года назад
0((( расскажите хоть как там)
Марина ____Знаток (331) 4 года назад
В бизнесс-классе не летала. Эконом прекрасен
СВАН Просветленный (30772) 4 года назад
Не в той стране вопрос задан.
Марина ____Знаток (331) 4 года назад
У нас полно богачей, которые летают бизнесс-классом
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472882) 4 года назад
Я даже эконом-классом ни разу в жизни не летала.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179179) 4 года назад
Как то попала на акцию в турфирме - место в бизнес классе по цене эконом. Уж не знаю почему, самолет им надо было заполнить или что. Чартерный рейс.
Ну кресла и правду удобнее, прикольные, раскладываются по всякому. А еду и напитки никаких особо не приносили, что в эконом что в бизнес одинаково.
Анкер Клупп Мыслитель (5044) 4 года назад
Те, кто может летать бизнес-классом и у кого в этом есть необходимость - тут не сидят.
Аленушка Просветленный (38042) 4 года назад
из Египта летели, так как мест эконом не хватило. Огромные места, чтиво, напитки, мороженка