Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Объясните мне мужскую логику- развелись, мужчина вдру сам начинает платить алименты... 1 тыс. руб месяц?

Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142013), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Фантазёрка Мудрец (17405) 4 года назад
Мне тож платил добровольно... тыщупицот... Ничего, выросли, не подохли)
Остальные ответы
Красафчик Вася Гуру (4192) 4 года назад
слышал шо еси долги накопить даж посадить могут))
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142013) 4 года назад
Тут наоборот. Не платил бы и забыл бы
Красафчик Вася Гуру (4192) ага, а через 10 лет вспомнят, и как впердолят лям-полтора)))
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318052) 4 года назад
если она подала на алименты, то теперь дядя может спать спокойно))))) , даже если его з/плата предполагает бОльшую сумму!!!! никто не признает его недобросовестным плательщиком.... он платит! и доказать факт уклонения от уплаты алиментов не получится!)))))) Добрый день, Галя!
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142013) 4 года назад
Привет, Люда! Там на алименты и не претендуют. Наоборт, сейчас больше головной боли от них
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318052) ну тогда я не знаю, что это за жест невиданной щедрости)))))
Белка Искусственный Интеллект (132664) 4 года назад
формально исполняет закон.. но жлоб)))
N Z Искусственный Интеллект (108786) 4 года назад
Может тысячей этой решил напомнить о себе.... ну что такое тысяча.... а кто- то скажет... орёл, и денег ему не жалко...)
Океан удовольствий Оракул (56199) 4 года назад
25% на одного ребенка не меньше.
А то что он платит это что бы потом не сказали что не платил... "...плачУ же... хоть что то но плачУ"
Russ 111 Оракул (79058) 4 года назад
Да хоть 300рублей он исполняет свой долг. В чужую голову не заглянешь какие там мысли.
кент кентяра Просветленный (23390) 4 года назад
если он станет инвалидом немощный то тот кому платили алименты будет потом его содержать
Вадим В Мыслитель (5313) 4 года назад
видать транжира в нем проснулся)))
Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128349) 4 года назад
если подашь на алименты получится намного больше, вот он и стараеца замазать глаза
Алекс Лидер Оракул (91621) 4 года назад
Хороший знак! Автомат совести сработал. Считать это алиментами нельзя без документального оформления.

P.S. Можете смеяться, но было дело, когда закрыл бОльшую часть долга знакомого алиментщика-должника. Представляете, какое было удивление и шок у обоих. Даже вернулись к мирному соглашению о выплате алиментов