Что именно из сигареты мешает набор веса? Сам никотин или его составляющие?

Сема Сирота Знаток (277), закрыт 4 года назад
Пришёл к выводу что если буду курить то вес мне набрать, задался резонным вопросом, а что именно из сигареты мешает набору массы ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Luar Zero Оракул (60576) 4 года назад
Жрать меньше хочется, вот и все)
Сема СиротаЗнаток (277) 4 года назад
Да ем я как рота солдат)
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128818) Вот и ешь бестолку, потому что организм отравлен и требует питание.
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128818) 4 года назад
Смолы. они очень опасны, организм травится, требует больше питания, витаминов, что бы очиститься от ядов.
СВАН Просветленный (30772) 4 года назад
Самый высокий процент смертности от рака (лёгких, губ, ротовой полости и т. д.) у курильщиков.
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310146) 4 года назад
Да враньё это всё, ничего в сигарете набору массы не мешает ))
Просто ты закуриваешь вместо того, чтобы сожрать вкусняшку, организму требуется отвлечься, а как - ему пофигу.
_НЕТУЖАЛЬ_Высший разум (428359) 4 года назад
Не правда не пофигу, он мне сегодня звонил.
Йцукен ФываМастер (2270) 4 года назад
Подтверждаю. Нихуя не мешает, иначе не было бы у меня 140 кг