Можно ли подключить Usb Микрофон к звуковой карте

Аноним Ученик (227), закрыт 4 года назад
Конденсаторный USB микрофон. Можно ли его подключить к звуковой карте и как. И есть ли переходник на микрофон с Usb на гнездо на звуковую карту.?
Лучший ответ
аа ааk Мудрец (11699) 4 года назад
нельзя никак подключить, переходника нет. для способа в первом ответе нужно будет осваивать паяльник и каскадостроение - слышал на ютубе как школоло озвучивает свои видосы? там где звук как из жестяного ведра, с шумами и фоном - вот примерно так будет работать usb микрофон если головку кинуть прямо на вход звуковой карты) в usb микрофоне уже есть звуковая карта, если микрофон хороший, то карта там не хуже чем у тебя встроенная в комп, зачем огород городить!!?
АнонимУченик (227) 4 года назад
Конденсаторный микрофон очень чувствителен, вот и ищу выход убрать шумы, голос то он пишет не плохо, но так же пишет и все звуки вокруг ( не учёл это, поспешил с покупкой, сейчас сижу и думаю как быть с чувствительны микрофоном
аа ааk Мудрец (11699) видимо у вашего микрофона проблема с диаграммой направленности, чувствительность микрофона никак не связана с этим, хороший микрофон должен быть чувствительным
Остальные ответы
Loading… ██████████████] 99% Мыслитель (6535) 4 года назад
Вывести звук напрямую c головки, минуя адаптер для usb