Военкомат просит прибыть на военкомат. Без причины, по телефону домашнего. Вот вопрос. имеют ли право БЕЗ ПОВЕСТКИ звать

Anonim Anonimus Ученик (43), закрыт 4 года назад
Говорят, чтобы прибыл на военкомат (по району)
Лучший ответ
Вадим Алябьев Просветленный (37304) 4 года назад
Звонок по телефону ни к чему тебя не обязывает, без повестки можешь не приезжать
Anonim AnonimusУченик (43) 4 года назад
Вот тоже так думаю что обманщики!
Остальные ответы
ВВС Мудрец (16833) 4 года назад
Нет конечно. Забей на них.
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138266) 4 года назад
звать имеют, но если не придешь, ничего за это не будет
Anonim AnonimusУченик (43) 4 года назад
без повестки что ли имеют право?
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138266) да. повестки нужны что бы ты не откосил
седой Искусственный Интеллект (235277) 4 года назад
на военкомат.. звать.. ТУНДРА... купи букварь.
Василич Искусственный Интеллект (103403) 4 года назад
Учитывая, что живете в сельской местности, а до района далеко, поэтому вам позвонили.
Вы должны были спросить кто Вам звонит, попросить чтобы он представился и назвал свою ФИО, воинское звание, откуда звонит, номер телефона . Всё это записать на средства связи или ручкой на листке, ответить хорошо, я вас понял и после окончания разговора, перезвонить по указанному телефону, а лучше дежурному по военкомату и если получите подтверждение, то должны прибыть к указанному часу.
Anonim AnonimusУченик (43) 4 года назад
Неа. Живу в пгт. Посёлок Городского Типа. население 100K человек. Но вот именно. дома была только бабуля. И никто не представился, хотя были обязаны!
Звонила женщина, сказала что: "Здрасвтуйте, я звоню с военкомата Советского района, призывник ФИО сейчас находится дома?" Бабуля ответила что он на работе, и трубки положтлт!
Василич Искусственный Интеллект (103403) Тебе тут советуют ..Звонок по телефону ни к чему тебя не обязывает,... Забей на них. Если хочешь стать военным и есть желание служить, то не обращай внимания на эти ответы, а узнай в интернете номер телефона своего военкомата и позвоните дежурному военкома и уточните, кто, что за тётя звонила, на другом конце провода тебе скажут что нужно делать. Спросите что взять с собой, бывают и такое, что сразу же отправят на сборный пункт и начнётся твоя армейская служба ,
Просто дедИскусственный Интеллект (546581) 4 года назад
Откуда у нынешних работников военкомата воинские звания? Военные сейчас есть только в военкоматах субъекта, да и то в очень ограниченном количестве.
Александр Мудрец (16488) 4 года назад
Звонить имеют право. Явиться обязан по повестке, полученной собственноручно.
Валерий Искусственный Интеллект (196696) 4 года назад
Ни в одном законе нет запрета работникам военкомата звонить по телефону. Слава Богу, не 19 век.
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) 4 года назад
Имеют, не имеют -какая разница? Ну, пришлют тебе повестку.. Разница в чем ?? Все равно идти надо.. Так и сходи. ибо допрыгаешься, что будешь служить в Норильске.. Склады охранять при температуре -50 гр....