Правда что чем уже зимняя резина, тем лучше для автомобиля?

Игорь Дмитриев Ученик (25), закрыт 4 года назад
Вопрос про легковые автомобили
Лучший ответ
Полковник Оракул (59027) 4 года назад
Чем уже резина, тем больше её удельное давление на дорогу. Если дорога заснежена и со льдом, то да, это оправдано. Если покрытие хорошее, городское, то смысла нет.
Остальные ответы
Joker Оракул (53223) 4 года назад
Вряд ли. Смотря по какому покрытию ездить. По общему широкая лучше
Ведьма на метле. =) Мудрец (18083) 4 года назад
Логично, но это не главное. Она не должна дубеть на морозе. Этим мало кто похвастаться может. =)
Фармандия Знаток (370) 4 года назад
Автомобилю пофиг какая резина, это нужо автолюбителю и как он относится к безопасности свой и окружающих)))
SISU Искусственный Интеллект (245422) 4 года назад
Тем быстрее тебя вышвырнет с дороги на повороте !
Это тоже своего рода-правда !
Markil Просветленный (36848) 4 года назад
Если по снежным полям будешь ездить, если по дороге - то широкая лучше.