Когда вы в последний раз пели в одиночестве?

꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (681085), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (123656) 4 года назад
Сегодня ночью по безлюдному городу шел, увидел звезду и пел.

"Смотри на яркую звезду, которая горит в небесах неведомых...."
Остальные ответы
Городская ласточка Гений (61855) 4 года назад
У меня такое пение практически каждый день)
Внутри начинает звучать какая-то мелодия, а там и до песни недалеко)
Поражаюсь, что слова сами собой... вспоминаются))
Обычный Парень Гуру (4519) 4 года назад
Такое происходит постоянно, потому что я уже многие годы проживаю в полном одиночестве, если честно, но в отличие от большинства,
меня абсолютно всё устраивает
линасан Мыслитель (9662) 4 года назад
Миникараоке с Макарским позавчера. Цыганочка с выходом.