У каких российских истребителей обратная стреловидность крыла?

Андрей Красько Мудрец (12725), закрыт 4 года назад
Которые сейчас летают?
Лучший ответ
Андрей Пирогов Мудрец (15087) 4 года назад
Су-47 «Беркут» — экспериментальный российский перспективный палубный истребитель, созданный в ОКБ им. Сухого
Андрей КраськоМудрец (12725) 4 года назад
Сомневаюсь что их могут испытывать тут.
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) А его уже и не испытывают. Испытания закончены, проект закрыт.
Остальные ответы
Дмитрий Rtutogonov Мыслитель (6998) 4 года назад
из тех что сейчас летают, таких нет.
Андрей КраськоМудрец (12725) 4 года назад
Хочешь сказать мне показалось в два разных дня?
Дмитрий RtutogonovМыслитель (6998) 4 года назад
беспилотник может быть похож (охотник) но только похож
Андрей КраськоМудрец (12725) 4 года назад
Сильно большие, в паре ходили низко над городом
Дмитрий Rtutogonov Мыслитель (6998) он весит 20 тонн. если что
Ведьма на метле. =) Мудрец (18083) 4 года назад
Не летают. Сделали один на пробу, но он летал четыре раза всего.
Летчики испытатели сказали "да ну нах, убьемся"
=)
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 4 года назад
Из серийно выпускаемых - ни у каких.
Есть Су-47, но он в серию не пошёл, существует в единственном экземпляре и используется как летающий стенд для испытаний отдельных узлов других самолётов.