Почему многие родители (выросшие в сталинскую, хрущевскую эпохи) ростили из детей безвольных пузатеньких беспечных кутил?

Истислав Святоградов Мыслитель (8063), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александр Орлов Искусственный Интеллект (212764) 4 года назад
Такие были всегда, и родители тут ни при чём
Истислав СвятоградовМыслитель (8063) 4 года назад
А в чём тогда дело ?
Александр Орлов Искусственный Интеллект (212764) Свободный выбор в сторону деградации
Остальные ответы
Ironique Искусственный Интеллект (140772) 4 года назад
какие родители? партийная номенклатура?
Истислав СвятоградовМыслитель (8063) 4 года назад
Да нет - обычные инженеры (знаю многих - рожденных в 50-е) и они растили из детей пузатых дядь-володь, вечно подпитых, вечно беспечных и праздных .
Ironique Искусственный Интеллект (140772) не помню я золотой молодёжи из инженерских детей)) но, возможно, в провинции (я о себе) всё по-другому
Людмила Искусственный Интеллект (436765) 4 года назад
Потому что жизнь при СССР была хорошей и люди шли к светлому будущему и не нужно было так напрягаться, чтобы выжить, как сейчас.
Истислав СвятоградовМыслитель (8063) 4 года назад
Пузатый чмырь вечно подпитый и хохочущий - это "человек светлого будущего"? ))) Да ну его нах.. й тогда такое "светлое" (как моча в его кружке) будущее .
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1270344) 4 года назад
У них были на это возможности.
Истислав СвятоградовМыслитель (8063) 4 года назад
На УГНЕТЕНИЕ мелких ?
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1270344) Угнетение ни при чём.