Перекрашенные элементы кузова как ещё можно определить на глаз кроме шагрени? Например если

Виталий Местюков Ученик (1), закрыт 4 года назад
элемент располировали, то уже никак не заметишь ведь перекрашивался элемент или нет?
Лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 4 года назад
оттенком и переливом на свету
толщиномер
Остальные ответы
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
если не отличается... то мастеру - респект...
Иван Сараев Оракул (64990) 4 года назад
Какая шагрень? У вас автомобили красят исключительно в сараях, распыляя краску посредством пылесоса, или просто кистью???
Определить на глаз можно по различию цвета. У меня товарищ - художник, он различает, я - нет.
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126228) 4 года назад
С помощью паяльника.
Виталий МестюковУченик (1) 4 года назад
Какого паяльника?
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126228) Электрического.