Если бы вы могли, что бы вы изменили в том, как вас воспитывали?.

꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680776), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Палено) Мудрец (15289) 4 года назад
я бы убрал неуверенность, которой полны родители, все время борюсь с этой чертой
Остальные ответы
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318051) 4 года назад
нет, потому что другого воспитания не могу придумать....
❤️ Оракул (96765) 4 года назад
Всё...я бы воспитывала себя как я считаю правильным, а не другие... и сейчас бы жила бы совсем иначе