Апгрейд процессора AMD

Серж Мастер (1294), закрыт 4 года назад
Стоит ли менять проц райзен 5 1600 на райзен 5 3600, стоит видео GTX 1060 6g, БК 540Bt.
Лучший ответ
Ярослав Раевский Просветленный (21742) 4 года назад
Менять стоит, но с GTX 1060 вы в играх разницы не ощутите - всё упрётся в видеокарту.

R5-1600 замечательным образом работает с картами намного быстрее, так что если в приоритете игры - начать стоит с замены видео.
Остальные ответы
Sergey Laushkin Мыслитель (5503) 4 года назад
зачем прирост будет 10-15 фпс в играх
Хакер МарктоматоМудрец (19040) 4 года назад
Не, не будет
Sergey Laushkin Мыслитель (5503) смотри на ютубе ролики
Мустафа Ибрагим Просветленный (31654) 4 года назад
Нет, лучше видеокарту смени, она вот дриснявая.
Lucky Men Мудрец (13279) 4 года назад
Смысл есть, но имей ввиду, насколько мне известно он не гонится, не получилось у многих.
Хакер Марктомато Мудрец (19040) 4 года назад
Нет, менять надо видюху, а не проц
фblрк Мыслитель (5126) 4 года назад
Если ваши задачи загружают процессор на 100% то меняйте, коль деньги есть, благо он сейчас менее 15к стоит. Хотя если у вас процессорозависимые приложения, то может подкопить на восьмиядерник?