Где лучше взять айфон в рассрочку?,

Даша Шванёва Ученик (120), закрыт 3 года назад
Дополнен 4 года назад
О господи, люди, почему все думают, что если ты сразу не можешь взять что-то дорогое в магазине, то ты обязательно нищий, который хочет выпендриться. я не готова сразу отдавать такую большую сумму, поэтому почему я просто не могу взять в рассрочку??
Дополнен 4 года назад
или в кредит, смысл не в этом, а в том, что я немало читала в интернете об этой мега крутой рассрочке, которая как бы кредит и всё такое, но если заплатишь раньше, то можно в итоге отдать меньше, чем если бы ты просто покупал сразу за наличные. Перестаньте уже стоить из себя мегапонимающих и смыслящих во всём умников, просто ответьте на мой вопрос, а если ответа нет - идите мимо
Дополнен 4 года назад
млять, как же меня выносит со всех ваших "жизненных советов"
Лучший ответ
Остальные ответы
Σίσυφος Искусственный Интеллект (203456) 4 года назад
ну вот приехали, не надо так делать, жить надо по средствам
Степан Катков Знаток (281) 4 года назад
Скажи какой у тебя сейчас телефон. не бери это золотое яблоко. оно оочень плохое
Фармандия Знаток (372) 4 года назад
Сдай почку и купи за наличные.
Sonic Hedgehog Оракул (77696) 4 года назад
Айфон хороший телефон, я сам им пользуюсь. Только он явно не стоит того, чтобы влезать из за него в долги. Нет денег на айфон, покупай андроид. Он не сильно то и хуже.
Даша ШванёваУченик (120) 4 года назад
читай дополнение, умник
Евгений Дорганев Мастер (2279) 4 года назад
Как вы не понимаете, что рассрочки и кредиты созданы для богатых. Если у вас есть сумма на телефон в наличии, но вы не хотите просто тратить свои кровные сразу- то это нормальное действие рассрочка. Но если у вас этой суммы на данный момент нет то вы неможете себе позволить данный товар на данный момент. И нищета тут ни причём. Просто нужно жить по доходам.
Cheese Просветленный (25346) 4 года назад
Когда люди начнут понимать, что при покупке IPhone люди платят 80% за рисунок огрызка яблока на задней панельке? Да, железо на данном аппарате хорошее, с этим не поспорить, но сейчас многие китайские компании выпускают настолько же качественные и мощные смартфоны, как и Яблоки, но их цена значительно ниже. Да, на них установлена не iOS, а Android, который всегда был более функциональным, чем iOS. Так зачем переплачивать??? Это во-первых.
Во-вторых, банковская рассрочка - это 100% кредит. Разница в том, что магазин делает скидку на товар. В рассрочку надо покупать только имея наличку для покупки, чтобы получить неплохую скидку (от 3 до 20%), и рассрочку надо оплачивать на следующий день после покупки. А если с менеджерами разговаривать не умеете - они вам страховок напихают, так что эта рассрочка окажется дороже кредита. А теперь вопрос, ОНО ВАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАДО?
Скрудж МакдакПросветленный (35526) 4 года назад
ну найдите недорогой аналог iphone SE )
Cheese Просветленный (25346) Мне аналог iphone SE не нужен. Поройтесь в интернете. Он существует
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308639) 4 года назад
Школьницам не дают кредитов, не мечтай.
stalker polkanУченик (107) 4 года назад
Вопрос читай внимательнее.